Результаты выставок

06.10.2019 Резльтаты монопородной выставки ранга КЧК, г. Нижний Новгород

Судья Алексей Белкин

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

  1. YOUR SENSES ALLY – CW, ЮКЧК, ЛЮ, BOS
  2. YOUR SENSES ANTIDOT FOR MY SOUL – ЮСС

Класс ветеранов/Veteran class

3. ERSEN IZ BLAGORODNOGO DOMA – CW, BOBv

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

4. YOUR SENSES ALCHEMY – CW, ЮКЧК, JBOS

Класс чемпионов/Champion class

5. SPLENDID THREE COLOR VEDEL – CW, КЧК, ЛС, ВОВ

КОНКУРС ПАР

  1. ERSEN IZ BLAGORODNOGO DOMA + YOUR SENSES ALCHEMY– Лучшая пара

 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1.YOUR SENSES – Лучший питомник

 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1.SPLENDID THREE COLOR VEDEL – Лучший производитель

24.08.2019 Результаты монопородной выставки ранга Победитель Клуба, г. Череповец

Судья: Светлана Владимировна Радюк 

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

  1. YOUR SENSES ANTIDOT FOR MY SOUL – CW, ЮПК
  2. ШЕКСБУРГ РУБИН – ЮСС

Класс чемпионов НКП/Champion NCB class

  1. BORN TO WIN BALMORAL MORAVIA – CW, BOB

Класс ветеранов/Veteran class

  1. ERSEN IZ BLAGORODNOGO DOMA – CW, BOBv

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

  1. SHEKSBURG RUBY ROZE — ЮСС
  2. YOUR SENSES ALCHEMY – CW, ЮПК, JBOB

Класс промежуточный/Intermediate class

  1. ШЕКСБУРГ ХОЭР КАСТЕН – CW, КЧК

Класс чемпионов/Champion class

  1. CA DEL CORSI CICILIA – CW, ПК. BOS

КОНКУРС ПАР

  1. ШЕКСБУРГ РУБИН + CA DEL CORSI CICILIA
  2. ERSEN IZ BLAGORODNOGO DOMA + YOUR SENSES ALCHEMY– Лучшая пара

 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1.SHEKSBURG – Лучший питомник

 КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1.CA DEL CORSI CICILIA – Лучший производитель

01.06.2019  Результаты монопородной выставки ранга Победитель Клуба, МО, г. Серпухов

Судья: Sabina Chiesa-Folbrecht

 КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

1 ЁР СЕНСЕС АНТИДОТ ФОР МАЙ СОУЛ – отлично, ЮПК, ЛЮ, BOB

Класс открытый/Open class

2 LARS FROM BALIHARA RANCH – без оценки

Класс чемпионов/Champion class

3 YUDZHIN IZ DOMA MADAMY – отлично, КЧК, ЛК, ПК

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

4 YOUR SENSES ALCHEMY – отлично, ЮПК, BOS

Класс промежуточный/Intermediate class

5 YUTTI S PERVOMAYSKOGO RAZGULA – отлично, КЧК, ЛС, ПК. Закрыла титул Чемпиона НКП!!!

Класс открытый/Open class

6 PRITTI S VNUKOVSKOGO RAZDOLJA – отлично, КЧК

Класс победителей/Winner class

7 ФИДЕЛИТИ ХЕРД АТИКА – не явка

Класс чемпионов/Champion class

8 HOLLY – отлично, КЧК. Закрыла титул Чемпиона НКП!!!

20.04.2019 Результаты монопородной выставки ранга Чемпион Клуба,  г. Москва

Судья: Hadjisavvas Savvas / Хаджисаввас Саввас

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class
1 HROME DELL’ALBALLEGRA — отлично, 2
2 ВАНХЕЛЬСИНГ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ — отлично 1, Лучший кобель юниор, ЮЧК!!!
3 ЁР СЕНСЕС АНТИДОТ ФОР МАЙ СОУЛ — отлично 3
Класс Промежуточный / Intermediate class
4 LYUBOMIR RUSSKIY BOGATYR – отлично, 1, КЧК
5 ULAANI OLEKSI – отлично, 2
Класс Открытый / Open class
6 ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВЕТТЕРХОРН – отлично ,1, КЧК
Класс Победителей / Winner class
7 SEVER IZ BLAGORODNOGO DOMA – отлично, 2
8 ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВОРДЕРИ – отлично, 1, КЧК
-Класс Чемпионов / Champion class
9 CHAK S VNUKOVSKOGO RAZDOLJA – отлично, 3
10 DASTY VOM SCHLOSSCAPPI – отлично,1, ВОВ, ЧК !!!
11 PARKER S VNUKOVSKOGO RAZDOLJA – отлично, 2
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
12 BORN TO WIN BALMORAL MORAVIA – отлично, 1

Суки / Females

Класс Юниоров / Junior class
13 YOUR SENSES ALCHEMY – отлично, 2
14 ЁР СЕНСЕС АППАРЕЛ – отлично, 1, Лучшая сука юниор, Лучший Юниор Выставки, ЮЧК!!!
Класс Промежуточный / Intermediate class
15 ШЕКСБУРГ ХОЭР КАСТЕН – отлично, 1, КЧК
Класс Открытый / Open class
16 SPLENDID THREE COLOR VEDEL’– отлично, 1, BOS, ЧК!!!
Класс Победителей / Winner class
17 ФИДЕЛИТИ ХЕРД АТИКА – очень хорошо
Класс Чемпионов / Champion class
18 ALPENHIRTS LIZA BROWN – отлично, 1

Конкурс питомников
• 1. «ФИДЕЛИТИ ХЕРД» вл. КЕЛЛАРЕВА О.Г. – Лучший питомник
• 2. « YOUR SENSES » вл. ХАРИТОНОВА А.О..
Конкурс племенных пар
• 1. BORN TO WIN BALMORAL MORAVIA / ШЕКСБУРГ ХОЭР КАСТЕН вл. Клокова Е.В. – Лучшая племенная пара
Конкурс производителей
• 1. SPLENDID THREE COLOR VEDEL’ вл. Харитонова А.О. – Лучший производитель

23, 24 .02. 2019 Результаты интернациональных выставок «Евразия» и «Евразия. Кубок РКФ»

23.02.2018 «Евразия»
Судья Christine ROSSIER (Switzerland)

Кобели

Класс юниоров
Hrome Dell`Alballegra – очень хорошо
Ванхельсинг с Внуковского Раздолья – отлично 1, JCAC, ЮЧРКФ, Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Евразии, ВОВ

Класс промежуток
Лайт Оф Май Харт – отлично 1, САС
Фиделити Херд Веттерхорн – отлично 2, резерв САС

Класс открытый
Фиделити Херд Вордери – отлично 1, САС, САСIB, ЧРКФ, Лучший Кобель, Победитель Евразии

Класс чемпионов
Чак с Внуковского Раздолья – отлично 1, САС

Суки

Класс щенков
Ер Сенсес Алчеми – очень перспективная, Лучший Щенок

Класс юниоров
Анима Имани Амиша – отлично 1, JCAC, ЮЧРКФ, Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Евразии
Бони из Благородного Дома – отлично 2

Класс промежуточный
Ютти с Первомайского Разгула – отлично 1, САС

Класс открытый
Lionne-Eidera Du Taillis Du Houx – отлично 1, САС, САСIB, ЧРКФ, Лучшая Сука, Победитель Евразии, BOS

24.02.2018 «Евразия. Кубок РКФ»
Судья Elina HAAPANIEMI (Finland)

Кобели

Класс юниоров
Hrome Dell`Alballegra – очень хорошо
Ванхельсинг с Внуковского Раздолья – отлично 1, JCAC, ЮЧРКФ, Лучший Кобель Юниор,

Класс промежуток
Лайт Оф Май Харт — дисквалификация
Фиделити Херд Веттерхорн – очень хорошо

Класс чемпионов
Чак с Внуковского Раздолья – отлично 1, САС, САСIB, ЧРКФ, Лучший Кобель,ВОВ

Суки

Класс юниоров
Бони из Благородного Дома — отлично 1, JCAC, ЮЧРКФ, Лучшая Сука Юниор, BOS

Класс промежуточный
Ютти с Первомайского Разгула – очень хорошо

03,04.11.2018 Результаты Международных выставок собак «Россия – 1» и «Россия-2. Кубок Президента РКФ»

03.11.2018 Россия-1

Судья: MIROSLAV VACLAVIK (ЧЕХИЯ)
Кобели:
Класс юниоров
ЛАЙТ ОФ МАЙ ХАРТ – неявка
ФИДЕЛИТИ ХЕРД ВЕТТЕРХОРН – отлично 1, JСАС, Лучший Кобель Юниор
Класс  промежуточный
ФИДЕЛИТИ ХЕРД БАЛФРИ – отлично 1, САС
Класс открытый
ЧАК С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ – отлично 1, CAC, CACIB,  Чемпион РКФ, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Класс чемпионов
СЕВЕР ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА – очень  хорошо
Суки:
Класс  беби
ЕР СЕНСЕС АЛЧЕМИ — Лучший Беби
Класс промежуточный
ЮТТИ С ПЕРВОМАЙСКОГО РАЗГУЛА – очень  хорошо
Класс  Чемпионов
АЛЬПЕНХИРТС НОРИНА – отлично  1, без титула

04.11.2018 Россия-2 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ

Судья: PETR REHANER (ЧЕХИЯ)
Кобели:
Класс щенков:
ВАНХЕЛЬСИНГ С ВНУКОВСКОГО РАЗДОЛЬЯ – Большая Перспектива, Лучший Щенок
Класс промежуточный
ФИДЕЛИТИ ХЕРД БАЛФРИ – отлично 1, САС
Класс чемпионов
СЕВЕР ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА – отлично 1, CAC, CACIB, Чемпион РКФ,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Суки:
Класс  беби
ЕР СЕНСЕС АЛЧЕМИ — Лучший Беби
Класс промежуточный
ЮТТИ С ПЕРВОМАЙСКОГО РАЗГУЛА– отлично 1, CAC, CACIB,  Чемион РКФ, Лучшая Сука